跳过主要内容

因为我们来自全球各地的来源,所以我们与数十个国家的数百个来源保持关系。但是我们最重要的关系是与您。我们的承诺是按照承诺,并为您提供对自然领袖的能力和礼貌。立即与我们联系,讨论您的下一个项目的详细信息。

    名称(必需)

    公司(必需)

    电子邮件(必需)

    电话(必需)

    信息

    bob官方app苹果版下载马丁·鲍尔销售办公室

    地址:
    400 Plaza Drive,3楼
    Secaucus,NJ 07094

    电话:(310)669-2100
    传真:(310)669-2198
    美国的电子邮件:contact@martin-bauer-group.us
    国际电子邮件:Internationalsales@martin-bauer-group.us

    美国

    区域销售经理

    姓名 销售领域 电子邮件地址 电话号码
    朱莉·贝茨 西海岸 julie.bates@martin-bauer-group.us (310)669-2185
    贝蒂·法伦 Intermountain betsy.fallon@martin-bauer-group.us (310)669-2187
    卡罗琳·米歇利(Carolyn Micheli) 中央 carolyn.micheli@martin-bauer-group.us (310)669-2188
    劳伦·西米诺(Lauren Cimino) 东海岸 lauren.taylor-cimino@martin-bauer-group.us (310)669-2184

    客户服务代表

    姓名 销售领域 电子邮件地址 电话号码
    凯利·唐斯(Kaleigh Downs) 西海岸 kaleigh.downs@martin-bauer-group.us (310)669-2136
    朱莉·恩古恩(Julie Nguyen) Intermountain julie.nguyen@martin-bauer-group.us (310)669-2109
    汉娜·萨姆 中央 hannah.sam@martin-bauer-group.us (310)669-2133
    Loi Trinh 东海岸 loi.trinh@martin-bauer-group.us (310)669-2108

    加拿大

    为了进一步扩大我们的业务,马丁·鲍尔(Martin Bauer)与总部位于加拿大领bob官方app苹果版下载先的分销商Brenntag Food&Nutrition合作。Brenntag Food&Nutrition是Brenntag集团的一部分,是全球市场上食品成分的领先提供商。在加拿大,该公司提供供应链管理,物流服务,高水平的产品应用程序以及从海岸到海岸的援助,最重要的是,对与马丁·鲍尔(Martin Bauer's)保持一致的质量承诺。bob官方app苹果版下载

    Brenntag Canada Inc。:加拿大独家发行商
    朱兰德路43号
    多伦多,在M8Z 2G6上

    联系人:乔安娜·巴克(Joanna Barker)
    电子邮件:joanna.barker@ccc-group.com
    www.brenntag.com/food-nutrition

    国际的

    电话:(310)669-2100
    电子邮件:Internationalsales@martin-bauer-group.us

    回到顶部
    关闭搜索
    搜索
    Baidu
    map